花蓮縣字音字形學習網2.0採購案
花蓮縣政府辦理「花蓮縣字音字形學習網2.0採購案」已於 2019/07/04 決標,決標金額 1,000,000 元(約 100 萬),得標廠商為澔學學習股份有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/09 |
| 決標日期 | 2019/07/04 |
| 招標機關 | 花蓮縣政府 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | ED1080507 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,000,000 元(約 100 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 澔學學習股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/09 公開招標公告
- 2019/05/27 無法決標公告
- 2019/05/31 公開招標公告
- 2019/06/11 無法決標公告
- 2019/06/12 公開招標公告
- 2019/07/09 決標公告 1,000,000 元