114年度花蓮縣交通號誌災害搶險搶修工程(開口契約)
花蓮縣政府辦理「114年度花蓮縣交通號誌災害搶險搶修工程(開口契約)」(公開招標公告),預算金額 6,619,410 元(約 662 萬),截止投標 114/01/07 09:00,開標時間 114/01/07 10:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標114/01/07 09:00
開標時間114/01/07 10:30
預算金額6,619,410 元(約 662 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/08 |
| 截止投標 | 114/01/07 09:00 |
| 開標時間 | 114/01/07 10:30 |
| 招標機關 | 花蓮縣政府 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | EC113122601 |
| 採購類別 | 其他專業工程 |
| 預算金額 | 6,619,410 元(約 662 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/27 公開招標公告
- 2025/01/08 無法決標公告
- 2025/01/08 公開招標公告