112年度北區道路改善工程第一標(開口契約)
花蓮縣政府辦理「112年度北區道路改善工程第一標(開口契約)」已於 2023/04/11 決標,決標金額 17,687,825 元(約 1,769 萬),得標廠商為路豐營造有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/01 |
| 決標日期 | 2023/04/11 |
| 招標機關 | 花蓮縣政府 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | EC112031501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 17,687,825 元 |
| 總決標金額 | 17,687,825 元(約 1,769 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 路豐營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 17,687,825 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/16 公開招標公告
- 2023/03/30 無法決標公告
- 2023/03/30 公開招標公告
- 2023/05/01 決標公告 17,687,825 元