109年度花蓮縣南區道路橋梁災害搶險搶修工程(開口契約)
花蓮縣政府辦理「109年度花蓮縣南區道路橋梁災害搶險搶修工程(開口契約)」已於 2019/12/19 決標,決標金額 4,950,000 元(約 495 萬),得標廠商為宜和營造有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/07 |
| 決標日期 | 2019/12/19 |
| 招標機關 | 花蓮縣政府 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | EC10811275 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,950,000 元 |
| 總決標金額 | 4,950,000 元(約 495 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宜和營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,950,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/29 公開招標公告
- 2019/12/13 無法決標公告
- 2019/12/13 公開招標公告
- 2020/01/07 決標公告 4,950,000 元