玉里鎮源城里排水溝改善工程
花蓮縣政府辦理「玉里鎮源城里排水溝改善工程」已於 2018/08/28 決標,決標金額 1,860,000 元(約 186 萬),得標廠商為長太土木包工業(獨資)。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/14 |
| 決標日期 | 2018/08/28 |
| 招標機關 | 花蓮縣政府 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | EC107080202 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,014,800 元 |
| 總決標金額 | 1,860,000 元(約 186 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長太土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,860,000 元 |
| 秉昌營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/03 公開招標公告
- 2018/08/13 公開招標更正公告
- 2018/08/23 無法決標公告
- 2018/08/23 公開招標公告
- 2018/09/14 決標公告 1,860,000 元