台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新城3、4號排水改善工程

花蓮縣政府辦理「新城3、4號排水改善工程」已於 2017/01/04 決標,決標金額 2,400,000 元(約 240 萬),得標廠商為平順土木包工業(獨資)。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商平順土木包工業(獨資)
決標金額2,400,000 元(約 240 萬)
決標日期2017/01/04
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/01/12
決標日期2017/01/04
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號EC105121501
預算金額
底價金額2,400,000 元
總決標金額2,400,000 元(約 240 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
平順土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 2,400,000 元
大鵬土木包工業公司資料↗ 未得標
裕鑫土木包工業公司資料↗ 未得標
連順土木包工業公司資料↗ 未得標
順鴻土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/16 公開招標公告
  2. 2016/12/29 無法決標公告
  3. 2016/12/29 公開招標公告
  4. 2017/01/12 決標公告 2,400,000 元
  5. 2017/05/11 更正決標公告