台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度水利建造物安全檢查委託服務工作

花蓮縣政府辦理「105年度水利建造物安全檢查委託服務工作」已於 2016/03/08 決標,決標金額 1,168,860 元(約 117 萬),得標廠商為禾園工程顧問有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商禾園工程顧問有限公司
決標金額1,168,860 元(約 117 萬)
決標日期2016/03/08
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/04/15
決標日期2016/03/08
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號EC105022601
預算金額
底價金額1,536,000 元
總決標金額1,168,860 元(約 117 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾園工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,168,860 元
隆成工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
頂程工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
禹安工程顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
詠信結構土木技師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/26 公開招標公告
  2. 2016/04/15 決標公告 1,168,860 元