兩潭自行車道南濱斷點串連建置工程
花蓮縣政府辦理「兩潭自行車道南濱斷點串連建置工程」已於 2015/12/01 決標,決標金額 20,820,000 元(約 2,082 萬),得標廠商為東誠營造有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/28 |
| 決標日期 | 2015/12/01 |
| 招標機關 | 花蓮縣政府 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | EC104100102 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 19,350,000 元 |
| 總決標金額 | 20,820,000 元(約 2,082 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東誠營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 20,820,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/02 公開招標公告
- 2015/10/21 無法決標公告
- 2015/10/21 公開招標公告
- 2015/10/29 無法決標公告
- 2015/10/29 公開招標公告
- 2015/11/13 無法決標公告
- 2015/11/18 公開招標公告
- 2015/11/26 無法決標公告
- 2015/11/26 公開招標公告
- 2015/12/28 決標公告 20,820,000 元