104年度「賞星廣場環境整備工程」
花蓮縣政府辦理「104年度「賞星廣場環境整備工程」」已於 2015/06/02 決標,決標金額 11,800,000 元(約 1,180 萬),得標廠商為慶譽營造有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/08 |
| 決標日期 | 2015/06/02 |
| 招標機關 | 花蓮縣政府 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | EC104050702 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,880,000 元 |
| 總決標金額 | 11,800,000 元(約 1,180 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慶譽營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/08 公開招標公告
- 2015/05/21 無法決標公告
- 2015/05/21 公開招標公告
- 2015/05/28 無法決標公告
- 2015/05/28 公開招標公告
- 2015/06/08 決標公告 11,800,000 元