豐裡排水改善工程
花蓮縣政府辦理「豐裡排水改善工程」已於 2015/05/05 決標,決標金額 3,020,000 元(約 302 萬),得標廠商為順鴻土木包工業。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/11 |
| 決標日期 | 2015/05/05 |
| 招標機關 | 花蓮縣政府 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | EC104041603 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,740,000 元 |
| 總決標金額 | 3,020,000 元(約 302 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 順鴻土木包工業公司資料↗ | 得標 | 3,020,000 元 |
| 大鵬土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 平順土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/17 公開招標公告
- 2015/04/20 公開招標更正公告
- 2015/04/30 無法決標公告
- 2015/04/30 公開招標公告
- 2015/05/11 決標公告 3,020,000 元