台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

洄瀾之心公園周邊環境工程

花蓮縣政府辦理「洄瀾之心公園周邊環境工程」已於 2015/04/21 決標,決標金額 8,610,000 元(約 861 萬),得標廠商為東新營造有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商東新營造有限公司
決標金額8,610,000 元(約 861 萬)
決標日期2015/04/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/27
決標日期2015/04/21
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號EC104032611
預算金額
底價金額9,552,055 元
總決標金額8,610,000 元(約 861 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東新營造有限公司公司資料↗ 得標 8,610,000 元
友上營造有限公司公司資料↗ 未得標
旭城營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/07 公開招標更正公告
  2. 2015/04/15 無法決標公告
  3. 2015/04/15 公開招標公告
  4. 2015/04/27 決標公告 8,610,000 元