193線80K、81K下游排水工程
花蓮縣政府辦理「193線80K、81K下游排水工程」已於 2015/04/08 決標,決標金額 2,050,000 元(約 205 萬),得標廠商為順鴻土木包工業(獨資)。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/16 |
| 決標日期 | 2015/04/08 |
| 招標機關 | 花蓮縣政府 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | EC103032501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,460,000 元 |
| 總決標金額 | 2,050,000 元(約 205 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 順鴻土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,050,000 元 |
| 益化土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 盛昌土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承建營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 平順土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 連順土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |