花蓮縣道路安全暨碰撞構圖應用決策平台第二期擴充計畫
花蓮縣政府辦理「花蓮縣道路安全暨碰撞構圖應用決策平台第二期擴充計畫」(經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告),預算金額 6,750,000 元(約 675 萬),截止投標 115/07/24 17:00,開標時間 115/07/27 09:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/07/24 17:00
開標時間115/07/27 09:00
預算金額6,750,000 元(約 675 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/17 |
| 截止投標 | 115/07/24 17:00 |
| 開標時間 | 115/07/27 09:00 |
| 招標機關 | 花蓮縣政府 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | EA1150017724 |
| 採購類別 | 與管理顧問有關之服務 |
| 預算金額 | 6,750,000 元(約 675 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/07/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/07/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告