大花蓮建物圖資耐震快速評估暨整合應用第三期計畫案
花蓮縣政府辦理「大花蓮建物圖資耐震快速評估暨整合應用第三期計畫案」已於 2025/06/26 決標,決標金額 8,500,000 元(約 850 萬),得標廠商為國立雲林科技大學。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/07 |
| 決標日期 | 2025/06/26 |
| 招標機關 | 花蓮縣政府 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | EA1140501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 8,500,000 元(約 850 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立雲林科技大學公司資料↗ | 得標 | 8,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/07/07 決標公告 8,500,000 元