台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮縣114年度橋梁修復工程第二標(開口契約)-擴充

花蓮縣政府辦理「花蓮縣114年度橋梁修復工程第二標(開口契約)-擴充」已於 2026/05/28 決標,決標金額 22,652,603 元(約 2,265 萬),得標廠商為錦松營造有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商錦松營造有限公司
決標金額22,652,603 元(約 2,265 萬)
決標日期2026/05/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/06/03
決標日期2026/05/28
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號EA1140006956-1
預算金額
底價金額
總決標金額22,652,603 元(約 2,265 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
錦松營造有限公司公司資料↗ 得標 22,652,603 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→