台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮縣立田徑場看臺整建工程(第一次變更設計)議價

花蓮縣政府辦理「花蓮縣立田徑場看臺整建工程(第一次變更設計)議價」已於 2023/03/07 決標,決標金額 12,100,000 元(約 1,210 萬),得標廠商為見安營造股份有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商見安營造股份有限公司
決標金額12,100,000 元(約 1,210 萬)
決標日期2023/03/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/04/17
決標日期2023/03/07
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號EA1120413
預算金額
底價金額12,156,810 元
總決標金額12,100,000 元(約 1,210 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
見安營造股份有限公司公司資料↗ 得標 12,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→