台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮先期轉運站委託營運管理

花蓮縣政府辦理「花蓮先期轉運站委託營運管理」已於 2020/12/25 決標,決標金額 1,179,792 元(約 118 萬),得標廠商為雷門數據服務股份有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商雷門數據服務股份有限公司
決標金額1,179,792 元(約 118 萬)
決標日期2020/12/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/28
決標日期2020/12/25
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號EA1090002651
預算金額
底價金額
總決標金額1,179,792 元(約 118 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雷門數據服務股份有限公司公司資料↗ 得標 1,179,792 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/14 公開招標公告
  2. 2020/11/03 無法決標公告
  3. 2020/11/03 公開招標公告
  4. 2020/11/16 無法決標公告
  5. 2020/11/17 公開招標公告
  6. 2020/12/28 決標公告 1,179,792 元