台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陽光電城設施火災拆除及修坡與地景營造工程(第一標)第一次變更設計

花蓮縣政府辦理「陽光電城設施火災拆除及修坡與地景營造工程(第一標)第一次變更設計」已於 2019/11/07 決標,決標金額 474,500 元(約 47 萬),得標廠商為東新營造有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商東新營造有限公司
決標金額474,500 元(約 47 萬)
決標日期2019/11/07
預算金額474,500 元(約 47 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/11/15
決標日期2019/11/07
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號EA1080010670
預算金額474,500 元(約 47 萬)
底價金額
總決標金額474,500 元(約 47 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東新營造有限公司公司資料↗ 得標 474,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→