台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮縣都市計畫整合應用系統改版擴充暨圖資維護更新第三期建置案

花蓮縣政府辦理「花蓮縣都市計畫整合應用系統改版擴充暨圖資維護更新第三期建置案」已於 2018/12/18 決標,決標金額 3,500,000 元(約 350 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商台灣世曦工程顧問股份有限公司
決標金額3,500,000 元(約 350 萬)
決標日期2018/12/18
預算金額3,500,000 元(約 350 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/27
決標日期2018/12/18
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號EA1071201
預算金額3,500,000 元(約 350 萬)
底價金額
總決標金額3,500,000 元(約 350 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 3,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→