107年度水利建造物安全檢查委託服務工作
花蓮縣政府辦理「107年度水利建造物安全檢查委託服務工作」已於 2018/02/27 決標,決標金額 1,520,000 元(約 152 萬),得標廠商為巨廷工程顧問股份有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/14 |
| 決標日期 | 2018/02/27 |
| 招標機關 | 花蓮縣政府 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | EA1060004359 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,520,000 元 |
| 總決標金額 | 1,520,000 元(約 152 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨廷工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,520,000 元 |
| 台灣整合防災工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/03/14 決標公告 1,520,000 元