花蓮縣住宅及不動產訊系統建置第二期暨都市計畫應用系統擴案
花蓮縣政府辦理「花蓮縣住宅及不動產訊系統建置第二期暨都市計畫應用系統擴案」已於 2015/04/07 決標,決標金額 2,760,000 元(約 276 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/23 |
| 決標日期 | 2015/04/07 |
| 招標機關 | 花蓮縣政府 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | EA1040102 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,760,000 元(約 276 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,760,000 元 |