國強排水下游段治理工程等4件工程委託設計工作
花蓮縣政府辦理「國強排水下游段治理工程等4件工程委託設計工作」已於 2015/06/18 決標,決標金額 714,660 元(約 71 萬),得標廠商為隆成工程顧問有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/24 |
| 決標日期 | 2015/06/18 |
| 招標機關 | 花蓮縣政府 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | EA1040001547 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 714,660 元 |
| 總決標金額 | 714,660 元(約 71 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 隆成工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 714,660 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/14 無法決標公告
- 2015/06/24 決標公告 714,660 元
- 2015/08/25 更正決標公告