台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

立霧溪第五期AB段疏濬工程

花蓮縣政府辦理「立霧溪第五期AB段疏濬工程」已於 2019/10/15 決標,決標金額 32,461,063 元(約 3,246 萬),得標廠商為承太營造有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商承太營造有限公司
決標金額32,461,063 元(約 3,246 萬)
決標日期2019/10/15
預算金額32,461,063 元(約 3,246 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/10/21
決標日期2019/10/15
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號CI10606281-2
預算金額32,461,063 元(約 3,246 萬)
底價金額
總決標金額32,461,063 元(約 3,246 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承太營造有限公司公司資料↗ 得標 32,461,063 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/21 決標公告 32,461,063 元
  2. 2019/11/06 更正決標公告