花蓮縣政府民政處茶水間暨陳列櫃工程
花蓮縣政府辦理「花蓮縣政府民政處茶水間暨陳列櫃工程」已於 2024/08/23 決標,決標金額 855,000 元(約 86 萬),得標廠商為謙益土木包工業。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/24 |
| 決標日期 | 2024/08/23 |
| 招標機關 | 花蓮縣政府 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | CA1130003404 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 855,000 元 |
| 總決標金額 | 855,000 元(約 86 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 謙益土木包工業公司資料↗ | 得標 | 855,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/07/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/09 無法決標公告
- 2024/07/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/18 無法決標公告
- 2024/07/24 無法決標公告
- 2024/07/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/09/24 決標公告 855,000 元