台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度花蓮市基層村(里)鄰長政令宣導(餐會)採購案

花蓮縣政府辦理「111年度花蓮市基層村(里)鄰長政令宣導(餐會)採購案」已於 2022/01/10 決標,決標金額 456,500 元(約 46 萬),得標廠商為永豐活海鮮餐廳有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商永豐活海鮮餐廳有限公司
決標金額456,500 元(約 46 萬)
決標日期2022/01/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/02/16
決標日期2022/01/10
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號CA1100002305-4
預算金額
底價金額
總決標金額456,500 元(約 46 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
永豐活海鮮餐廳有限公司公司資料↗ 得標 456,500 元
享天地外燴餐飲企業社(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/02/16 決標公告 456,500 元