110年度花蓮縣休閒農業區輔導診斷及整合行銷專業服務委託案
花蓮縣政府辦理「110年度花蓮縣休閒農業區輔導診斷及整合行銷專業服務委託案」已於 2021/08/20 決標,決標金額 1,385,000 元(約 139 萬),得標廠商為紫銨整合行銷有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/27 |
| 決標日期 | 2021/08/20 |
| 招標機關 | 花蓮縣政府 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | ALAF11003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,385,000 元(約 139 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 紫銨整合行銷有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,385,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/08/27 決標公告 1,385,000 元