花蓮縣玉里鎮源城溪護岸樺加沙颱風災後復建工程
花蓮縣政府辦理「花蓮縣玉里鎮源城溪護岸樺加沙颱風災後復建工程」(公開招標公告),預算金額 13,118,774 元(約 1,312 萬),截止投標 115/09/15 09:00,開標時間 115/09/15 10:20。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/15 09:00
開標時間115/09/15 10:20
預算金額13,118,774 元(約 1,312 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/01 |
| 截止投標 | 115/09/15 09:00 |
| 開標時間 | 115/09/15 10:20 |
| 招標機關 | 花蓮縣政府 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | AG115083102 |
| 採購類別 | 其他土木工程 |
| 預算金額 | 13,118,774 元(約 1,312 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |