鳳林鎮山興里山英路等災後復建改善工程
花蓮縣政府辦理「鳳林鎮山興里山英路等災後復建改善工程」已於 2024/03/19 決標,決標金額 4,687,000 元(約 469 萬),得標廠商為連順土木包工業(獨資)。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/10 |
| 決標日期 | 2024/03/19 |
| 招標機關 | 花蓮縣政府 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | AG113030403 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,870,646 元 |
| 總決標金額 | 4,687,000 元(約 469 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 連順土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 4,687,000 元 |
| 宅急修土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣富安營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 捷新土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/05 公開招標公告
- 2024/04/10 決標公告 4,687,000 元