台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度花蓮縣政府知卡宣綠森林親水公園、南埔苗圃、美崙山生態公園及曼波園區環境維護勞務僱工採購(管理員)

花蓮縣政府辦理「114年度花蓮縣政府知卡宣綠森林親水公園、南埔苗圃、美崙山生態公園及曼波園區環境維護勞務僱工採購(管理員)」已於 2024/12/27 決標,決標金額 460,800 元(約 46 萬),得標廠商為周子証。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商周子証
決標金額460,800 元(約 46 萬)
決標日期2024/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/31
決標日期2024/12/27
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號AG1130023996_1
預算金額
底價金額460,800 元
總決標金額460,800 元(約 46 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
周子証 得標 460,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→