台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年「海是需要你」海洋親子手作課程

花蓮縣政府辦理「113年「海是需要你」海洋親子手作課程」已於 2024/10/18 決標,決標金額 860,000 元(約 86 萬),得標廠商為磐磯商務顧問股份有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商磐磯商務顧問股份有限公司
決標金額860,000 元(約 86 萬)
決標日期2024/10/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/23
決標日期2024/10/18
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號AG1130014275
預算金額
底價金額
總決標金額860,000 元(約 86 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
磐磯商務顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 860,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/10/23 決標公告 860,000 元