台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年花蓮縣農產包裝及品牌輔導-飲品禮盒計畫(第1次契約變更)

花蓮縣政府辦理「113年花蓮縣農產包裝及品牌輔導-飲品禮盒計畫(第1次契約變更)」已於 2025/12/09 決標,決標金額 531,430 元(約 53 萬),得標廠商為厚策思維有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商厚策思維有限公司
決標金額531,430 元(約 53 萬)
決標日期2025/12/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/06
決標日期2025/12/09
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號AG1130011311-1
預算金額
底價金額531,430 元
總決標金額531,430 元(約 53 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
厚策思維有限公司公司資料↗ 得標 531,430 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→