台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南華村山下一街邊坡穩定工程(109-ADE-26-6-090)

花蓮縣政府辦理「南華村山下一街邊坡穩定工程(109-ADE-26-6-090)」已於 2020/10/08 決標,得標廠商為萊德營造有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商萊德營造有限公司
決標金額未公開
決標日期2020/10/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/10/08
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號AG109090701
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
萊德營造有限公司公司資料↗ 得標
連順土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
鑫利華營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/08 公開招標公告
  2. 2020/09/23 無法決標公告
  3. 2020/09/23 公開招標公告
  4. 2020/10/08 決標公告