105年豐濱蚊子山災修工程
花蓮縣政府辦理「105年豐濱蚊子山災修工程」已於 2017/01/17 決標,決標金額 1,695,760 元(約 170 萬),得標廠商為平順土木包工業(獨資)。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/25 |
| 決標日期 | 2017/01/17 |
| 招標機關 | 花蓮縣政府 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | AG10512191 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,695,760 元 |
| 總決標金額 | 1,695,760 元(約 170 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 平順土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,695,760 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/21 公開招標公告
- 2017/01/11 無法決標公告
- 2017/01/11 公開招標公告
- 2017/01/25 決標公告 1,695,760 元