台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

和仁部落土石防治加強工程(104-SCWF-05-6-010)

花蓮縣政府辦理「和仁部落土石防治加強工程(104-SCWF-05-6-010)」已於 2015/09/08 決標,決標金額 12,136,228 元(約 1,214 萬),得標廠商為長富營造有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商長富營造有限公司
決標金額12,136,228 元(約 1,214 萬)
決標日期2015/09/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/09/24
決標日期2015/09/08
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號AG10408191
預算金額
底價金額12,136,228 元
總決標金額12,136,228 元(約 1,214 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長富營造有限公司公司資料↗ 得標 12,136,228 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/21 公開招標公告
  2. 2015/09/03 無法決標公告
  3. 2015/09/03 公開招標公告
  4. 2015/09/24 決標公告 12,136,228 元