台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度花蓮縣農業生產環境及農漁畜產品檢驗輔導自主管理計畫

花蓮縣政府辦理「104年度花蓮縣農業生產環境及農漁畜產品檢驗輔導自主管理計畫」已於 2015/02/09 決標,決標金額 610,560 元(約 61 萬),得標廠商為暐凱國際檢驗科技股份有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商暐凱國際檢驗科技股份有限公司
決標金額610,560 元(約 61 萬)
決標日期2015/02/09
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/07
決標日期2015/02/09
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號AG104012201
預算金額
底價金額942,600 元
總決標金額610,560 元(約 61 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
暐凱國際檢驗科技股份有限公司公司資料↗ 得標 305,280 元
杜夫萊茵股份有限公司高雄分公司公司資料↗ 得標 289,680 元
國立屏東科技大學公司資料↗ 得標 15,600 元
財團法人台北市?公農業產銷基金會公司資料↗ 未得標
財團法人中央畜產會公司資料↗ 未得標
台灣檢驗科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
杜夫萊茵股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→