台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度原住民族職業訓練運用計畫-大客車駕駛人考照勞務採購案

花蓮縣政府辦理「115年度原住民族職業訓練運用計畫-大客車駕駛人考照勞務採購案」已於 2026/07/27 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為台灣省花蓮縣私立名人汽車駕駛人訓練班。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商台灣省花蓮縣私立名人汽車駕駛人訓練班
決標金額400,000 元(約 40 萬)
決標日期2026/07/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/08/05
決標日期2026/07/27
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號AB1150003463
預算金額
底價金額
總決標金額400,000 元(約 40 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣省花蓮縣私立名人汽車駕駛人訓練班公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→