台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度花蓮縣原住民族部落大學縣外參訪觀摩與執行勞務採購案

花蓮縣政府辦理「115年度花蓮縣原住民族部落大學縣外參訪觀摩與執行勞務採購案」已於 2026/06/12 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為永津國際旅行社有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商永津國際旅行社有限公司
決標金額300,000 元(約 30 萬)
決標日期2026/06/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/29
決標日期2026/06/12
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號AB1150002568
預算金額
底價金額
總決標金額300,000 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永津國際旅行社有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/05/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/07/29 決標公告 300,000 元