台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度花蓮縣原住民族部落大學縣外參訪觀摩與執行勞務採購案

花蓮縣政府辦理「114年度花蓮縣原住民族部落大學縣外參訪觀摩與執行勞務採購案」已於 2025/07/28 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為永津國際旅行社有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商永津國際旅行社有限公司
決標金額300,000 元(約 30 萬)
決標日期2025/07/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/08/07
決標日期2025/07/28
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號AB1140003166
預算金額
底價金額
總決標金額300,000 元(約 30 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
永津國際旅行社有限公司公司資料↗ 得標 300,000 元
長伶旅行社有限公司花蓮分公司公司資料↗ 未得標
永吉旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/08/07 決標公告 300,000 元