2025 太平洋南島聯合豐年節大會舞蹈競賽及影片製作拍攝活動規劃執行勞務採購案
花蓮縣政府辦理「2025 太平洋南島聯合豐年節大會舞蹈競賽及影片製作拍攝活動規劃執行勞務採購案」已於 2024/12/18 決標,決標金額 3,800,000 元(約 380 萬),得標廠商為光懿創意經濟管理顧問有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/30 |
| 決標日期 | 2024/12/18 |
| 招標機關 | 花蓮縣政府 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | AB1130007318 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,800,000 元(約 380 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 光懿創意經濟管理顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,800,000 元 |
| 古辣斯影像娛樂工作室公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/12/30 決標公告 3,800,000 元