花蓮縣玉里鎮督旮薾聚會所廁所修繕工程
花蓮縣政府辦理「花蓮縣玉里鎮督旮薾聚會所廁所修繕工程」已於 2024/05/21 決標,決標金額 1,220,000 元(約 122 萬),得標廠商為昱陽營造有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/23 |
| 決標日期 | 2024/05/21 |
| 招標機關 | 花蓮縣政府 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | AB1130002358 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,386,373 元 |
| 總決標金額 | 1,220,000 元(約 122 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昱陽營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,220,000 元 |
| 傑富土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 邑聖土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/23 決標公告 1,220,000 元