花蓮縣政府111年度「文化健康綜合服務據點友善空間整建計畫」─卡拉ok組及手提(肩背)式音響財物採購
花蓮縣政府辦理「花蓮縣政府111年度「文化健康綜合服務據點友善空間整建計畫」─卡拉ok組及手提(肩背)式音響財物採購」已於 2023/10/18 決標,決標金額 500,000 元(約 50 萬),得標廠商為美音多媒體有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/13 |
| 決標日期 | 2023/10/18 |
| 招標機關 | 花蓮縣政府 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | AB1120001861 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 507,300 元 |
| 總決標金額 | 500,000 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美音多媒體有限公司公司資料↗ | 得標 | 500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/08/29 無法決標公告
- 2023/09/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/13 決標公告 500,000 元