台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2023花蓮縣原住民族聯合豐年節活動服裝及文創商品財物採購案

花蓮縣政府辦理「2023花蓮縣原住民族聯合豐年節活動服裝及文創商品財物採購案」已於 2023/05/18 決標,決標金額 954,000 元(約 95 萬),得標廠商為啟點行銷有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商啟點行銷有限公司
決標金額954,000 元(約 95 萬)
決標日期2023/05/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/05/26
決標日期2023/05/18
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號AB1120000385
預算金額
底價金額
總決標金額954,000 元(約 95 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
啟點行銷有限公司公司資料↗ 得標 954,000 元
采棠企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/05/03 無法決標公告
  3. 2023/05/04 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2023/05/08 無法決標公告
  5. 2023/05/10 公開取得報價單或企劃書更正公告
  6. 2023/05/26 決標公告 954,000 元