111年度原住民族部落文化健康綜合服務據點結構安全鑑定暨建築法令專業技術服務
花蓮縣政府辦理「111年度原住民族部落文化健康綜合服務據點結構安全鑑定暨建築法令專業技術服務」已於 2022/12/01 決標,決標金額 2,198,888 元(約 220 萬),得標廠商為宏益土木技師事務所。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/16 |
| 決標日期 | 2022/12/01 |
| 招標機關 | 花蓮縣政府 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | AB1110002541 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,198,888 元(約 220 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏益土木技師事務所 | 得標 | 2,198,888 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/12/16 決標公告 2,198,888 元