111年原住民族山海劇場暨豐羽計畫人才培育參訪觀摩活動勞務採購案
花蓮縣政府辦理「111年原住民族山海劇場暨豐羽計畫人才培育參訪觀摩活動勞務採購案」已於 2022/06/27 決標,決標金額 286,320 元(約 29 萬),得標廠商為原昇旅行社有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/29 |
| 決標日期 | 2022/06/27 |
| 招標機關 | 花蓮縣政府 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | AB1110001630 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 286,320 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 原昇旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 長伶旅行社有限公司花蓮分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東南旅行社股份有限公司花蓮分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/06/29 決標公告 286,320 元