台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2022花蓮縣原住民族聯合豐年節活動規劃執行勞務採購案

花蓮縣政府辦理「2022花蓮縣原住民族聯合豐年節活動規劃執行勞務採購案」已於 2022/05/30 決標,決標金額 12,000,000 元(約 1,200 萬),得標廠商為興泰陽股份有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商興泰陽股份有限公司
決標金額12,000,000 元(約 1,200 萬)
決標日期2022/05/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/06/09
決標日期2022/05/30
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號AB1110000144
預算金額
底價金額
總決標金額12,000,000 元(約 1,200 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
興泰陽股份有限公司公司資料↗ 得標 12,000,000 元
多大整合行銷有限公司公司資料↗ 未得標
啟點行銷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/06/09 決標公告 12,000,000 元
  3. 2022/06/13 更正決標公告