台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度花蓮縣部落文化健康綜合服務據點辦公設備財物採購案

花蓮縣政府辦理「108年度花蓮縣部落文化健康綜合服務據點辦公設備財物採購案」已於 2019/11/12 決標,決標金額 1,288,000 元(約 129 萬),得標廠商為億學實業有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商億學實業有限公司
決標金額1,288,000 元(約 129 萬)
決標日期2019/11/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/11/19
決標日期2019/11/12
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號AB1080010297
預算金額
底價金額1,558,000 元
總決標金額1,288,000 元(約 129 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
億學實業有限公司公司資料↗ 得標 1,288,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/22 公開招標公告
  2. 2019/10/24 公開招標更正公告
  3. 2019/11/07 無法決標公告
  4. 2019/11/07 公開招標公告
  5. 2019/11/19 決標公告 1,288,000 元