台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年花蓮縣海洋部落環境營造及文化傳承計畫-沿海生態生活影像紀錄編輯製作出版

花蓮縣政府辦理「108年花蓮縣海洋部落環境營造及文化傳承計畫-沿海生態生活影像紀錄編輯製作出版」已於 2019/12/02 決標,決標金額 1,400,000 元(約 140 萬),得標廠商為點子智慧傳播事業有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商點子智慧傳播事業有限公司
決標金額1,400,000 元(約 140 萬)
決標日期2019/12/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/11
決標日期2019/12/02
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號AB1080010269
預算金額
底價金額
總決標金額1,400,000 元(約 140 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
點子智慧傳播事業有限公司公司資料↗ 得標 1,400,000 元
沃土影像製作有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/12/11 決標公告 1,400,000 元