台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度活力健康操花蓮區初賽交通車勞務採購案

花蓮縣政府辦理「108年度活力健康操花蓮區初賽交通車勞務採購案」已於 2019/06/10 決標,決標金額 613,000 元(約 61 萬),得標廠商為東穎通運有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商東穎通運有限公司
決標金額613,000 元(約 61 萬)
決標日期2019/06/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/06/11
決標日期2019/06/10
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號AB1080001149-1
預算金額
底價金額613,040 元
總決標金額613,000 元(約 61 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東穎通運有限公司公司資料↗ 得標 613,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/06/11 決標公告 613,000 元