馬遠固努安文化健康站友善空間整建工程
花蓮縣政府辦理「馬遠固努安文化健康站友善空間整建工程」已於 2018/12/27 決標,決標金額 1,660,000 元(約 166 萬),得標廠商為晉鶴土木包工業(獨資)。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/04 |
| 決標日期 | 2018/12/27 |
| 招標機關 | 花蓮縣政府 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | AB1070002589 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,750,000 元 |
| 總決標金額 | 1,660,000 元(約 166 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晉鶴土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,660,000 元 |
| 連盛營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 溢盛土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 辰政營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/07 公開招標公告
- 2018/12/11 公開招標更正公告
- 2018/12/19 公開招標公告
- 2018/12/19 無法決標公告
- 2019/01/04 決標公告 1,660,000 元