台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮縣政府第二期(105-108)綜合發展實施方案-原住民族樂舞人才培育107年度及108年度勞務採購案

花蓮縣政府辦理「花蓮縣政府第二期(105-108)綜合發展實施方案-原住民族樂舞人才培育107年度及108年度勞務採購案」已於 2018/11/29 決標,決標金額 41,000,000 元(約 4,100 萬),得標廠商為中華民國原住民知識經濟發展協會。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商中華民國原住民知識經濟發展協會
決標金額41,000,000 元(約 4,100 萬)
決標日期2018/11/29
預算金額41,814,000 元(約 4,181 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/12
決標日期2018/11/29
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號AB1060001851-1
預算金額41,814,000 元(約 4,181 萬)
底價金額41,000,000 元
總決標金額41,000,000 元(約 4,100 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華民國原住民知識經濟發展協會公司資料↗ 得標 41,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→